Делала заказ на доставку домой! Привезли раньше назначенного времени! Все очень вкусно! Заказывала блюдо под назваеие "Оссобуко", оказалось, что этот просто шедевральное блюдо! Будет моим фаворитом! Рекомендую это заведения для получения гастрономического удовольствия!